Have a secret. Can you keep it?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Следим за этой темой. Регулярно обновляется.

0

2

В понедельник начинаем отыгрывать квест номер 1

0

3

А у нас небольшие изменения в админском составе. Не суть важно, ноо...)

0

4

ВНИМАНИЕ!
Jacklin Evans
Albertine D'Arman
Tracey Davis

Пришлите мне аватарки, которые Вы хотите видеть в новой таблице, иначе поставлю на свое усмотрение!!

0

5

Играть кто-нибудь планирует?
Давайте уже, начинаем!

0

6

ВНИМАНИЕ, ИГРОКИ! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КВЕСТ. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЙТИ В ЭТУ ИЛИ ЖЕ ЭТУ ТЕМЫ ДЛЯ ЗАПИСИ В КОМНАТЫ.
ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ОТЫГРЫШ КВЕСТА.

0

7

Игроки, что-то обновления в темах комнат я не вижу. хД

0

8

У нас снова кадровые перестановки. Джессика Хейл, велкам в модеры. Тройное ура!

0

9

Начался конкурс на лучший аватар! Подробнее в соответствующей теме

0

10

Начался конкурс на лучший квест! Подробнее в соответствующей теме

0

11

Куда-то потерялись и находятся на грани удаления:
Albertine D'Arman
Tracey Davis

ждем до 21.01.

0

12

Ко вниманию гостей! Нам очень нужны персонажи из акции "Who are you"!Просим обратить на них особое внимание.

0

13

Уважаемые все! Ознакомьтесь пожалуйста с содержанием второго и третьего квестов. Можно выборочно.

0

14

А еще у нас обновился сценарий и теперь в нем точно можно запутаться. Загляните =)

0

15

-Roxanne Bekker
-Jessica Hale

вы собираетесь идти в холл и наблюдать суицид?

0

16

а никто не собирается уже в конкурсах поучаствовать? аватармейкеры! вам стыдно проигнорировать по крайней мере один из них.

0

17

21 января

На повестке дня:

1) удаление потерявшихся пользователей
2) новые кандидаты на удаление
3) массовое разжалование
4) реклама
5) очередь постов
6) конкурсы

Поехали
1) Albertine D'Arman отсутствовала непозволительно долго, никто ни о чем предупрежден не был, так что, стало быть, с этим персонажем мы прощаемся.
2) Astoria Greengrass, Jacklin Evans, Severus Snape отсутствуют уже почти неделю. Ждем их появления и активных действий до вечера 27 числа, а если не дожидаемся - см. пункт 1.
3) У нас набралось ну очень много аватармейкеров и модераторов. но работать как-то особенно никто не хочет. Поэтому часть мест освобождается, а тема "Требуются" поднимается их архива. Разжалованию подвергаются: Jacklin Evans. Рокси отдувается за всех ленивых аватармейкеров, за что отдельное спасибо.
4) Вернемся к нашим баранам. Мы с Джессикой дни выбрали. С Дуки понятно. Рокси и Блейз? Какие оправдания? Выбираем день и вперед, вперед. Часик-другой выделить вечером один раз в неделю не очень сложно.
5) Посты. Никто их особенно так не пишет. Сделаем так: двое реальных очевидцев, то есть Блейз и Консуэла, описывайте уже суицид, остальные продолжают в своих темах или пишите, как, по вашему мнению, задумывалось. Потом (предположительно, в воскресенье вечерком) появится новая очередь написания постов в этом квесте и я лично буду придалбываться к каждому.
6) Конкурсы. Поздравляю, конкурс аватар успешно завален, конкурс на лучший квест еще имеет место быть, но, предположу, что эту тему тоже можно прикрыть.

Итоги подводить не буду, и так ясно: печальственно все.

0

18

Ознакомьтесь пожалуйста с обновленной очередью написания постов в первом квесте

0

19

У нас освободилась роль Астории Гринграсс

0

20

ВНИМАНИЕ, ИГРОКИ!
всем, кто собирается остаться на форуме, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "ПЕРЕКЛИЧКА", и не дай Боже, что вы это не заметите - удалю сразу после переклички и не пожалею. С уважением, Дуки.

+1


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Объявления » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно